Baskets
La collection Kith de baskets pour femmes propose des styles de Kith, adidas, CDG PLAY, Clarks, Common Projects, Converse, Jordan, et bien plus encore. Découvrez notre dernière sélection de silhouettes pour un usage quotidien, avec des détails incluant des tiges en textile, des superpositions en daim, des bandes en cuir, des œillets en métal et des écussons à logo.
-
On Running WMNS Cloudnova Moon Mary Janes$260.00 CAD
-
On Running WMNS Cloudnova Moon Mary Janes$260.00 CAD
-
Nike WMNS First Sight Noir$160.00 CAD
-
ASICS WMNS Gel-1130$140.00 CAD
-
Nike WMNS V5 Rnr$72.00 CAD
-
Nike WMNS Air Max 95 OG$235.00 CAD
-
Nike x Tom Sachs WMNS General Purpose Shoe$140.00 CAD
-
-
Nike WMNS Air Pegasus 2005$190.00 CAD
-
Nike Air Superfly WMNS$210.00 CAD
-
Kith pour Nike GS Air Force 1 Low Lace$160.00 CAD
-
Kith pour Converse Chuck Taylor All Star 1970 Ox$190.00 CAD
-
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
-
Air Jordan WMNS 11 Retro$295.00 CAD
-
adidas x Caroline Hu x CLOT WMNS Taekwondo$200.00 CAD
-
Nike WMNS Air Pegasus 2005$190.00 CAD
-
Nike T90 Shox Magia Qs$190.00 CAD
-
Kith pour Converse Chuck Taylor All Star 1970 Ox$190.00 CAD
-
Kith pour Nike GS Footscape$180.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Lo Pro$140.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$140.00 CAD
-
Jordan Air Jordan 5 Retro OG$270.00 CAD
-
Nike Shox WMNS$225.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
ASICS GEL-KAYANO 14$210.00 CAD
-
Puma WMNS Speedcat Métallisé$150.00 CAD
-
Converse Chuck 70 – Poil de poney marron / Aigrette$140.00 CAD
-
-
PUMA x Rosé WMNS Speedcat Vintage$150.00 CAD
-
ASICS Gel-Kayano 14$200.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
Air Jordan 1 Low pour femmes$150.00 CAD
-
adidas WMNS Adizero Adios OG$150.00 CAD
-
ASICS x Cecilie Bahnsen WMNS Gel-Quantum 360$315.00 CAD
-
Puma x A$AP Rocky Mostro Gabbia$330.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$170.00 CAD
-
Nike x KNWLS WMNS Air Max Muse$260.00 CAD
-
Nike WMNS Astra Ultra$87.00 CAD
-
Nike WMNS T90 Shox Magia$190.00 CAD
-
Nike WMNS Astra Ultra$145.00 CAD
-
Nike Air Force 1 '07 pour femmes$150.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
Air Jordan GS Air Jordan 1 Retro Low$135.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 990v4$300.00 CAD
-
Jordan Air Jordan 1 High Retro OG$235.00 CAD
-
Nike WMNS Air Jordan 1 Mid SE$175.00 CAD
-
Nike Air Superfly Mocassin pour femme$135.00 CAD
-
Nike WMNS Rift 2$160.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 993$285.00 CAD
-
Nike Vaporfly 4 WMNS$340.00 CAD
-
Puma x A$AP Rocky Mostro OG$200.00 CAD
-
-
Nike Air Max Muse pour femmes$210.00 CAD
-
Nike WMNS Air Max Dolce$210.00 CAD
-
New Balance 1906R$200.00 CAD
-
Nike Air Max Goadome Low$215.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 4 Retro$280.00 CAD
-
adidas x Bad Bunny F50 Ghost Sprint$200.00 CAD
-
PUMA x Rosé WMNS Speedcat Vintage$150.00 CAD
-
Nike x KNWLS WMNS Air Max Muse$260.00 CAD
-
PUMA x Danielle Cathari Speedcat Slip-On$160.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
Air Jordan 4 NET pour femmes$270.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
adidas WMNS Handball Spécial$140.00 CAD
-
Nike Air Superfly WMNS$135.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 3$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
Air Jordan 1 Retro High OG pour femmes$260.00 CAD
-
Nike WMNS Dunk Low Next Nature$150.00 CAD
-
Nike Air Max Muse pour femmes$210.00 CAD
-
Nike Air Jordan 3 Retro$260.00 CAD
-
Nike WMNS Shox R4$190.00 CAD
-
ASICS WMNS Gel-1130$130.00 CAD
-
Nike Shox R4$190.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 5 Retro$260.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$130.00 CAD
-
Nike Air Max Muse pour femme$225.00 CAD
-
Air Jordan 4 Retro pour femme$280.00 CAD
-
Air Jordan GS 9 Retro$175.00 CAD
-
HOKA WMNS Kaha 3 GTX$290.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 4 Retro$280.00 CAD
-
adidas WMNS Adizero Adios OG$150.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 6 Low$260.00 CAD
-
adidas WMNS F50 Adiframe$240.00 CAD
-
Nike Air Max 95 GS$170.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
Veneda Carter Air Max Muse Blanc/Argent métallisé-Bleu course$225.00 CAD
-
Nike WMNS Rejuven8 Run OG SE$170.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Mid$165.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Low$175.00 CAD
-
adidas x Song For The Mute WMNS Supernova Rise 3$190.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 3 Retro$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 High OG$235.00 CAD
-
ASICS UB12-S Gel-SD Lyte$260.00 CAD
-
adidas WMNS Samba Jane$130.00 CAD
-
Nike WMNS Moon Shoe$135.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
PUMA WMNS Speedcat Ballet Etoile$120.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 High OG$235.00 CAD
-
PUMA x Danielle Cathari Suede ST$160.00 CAD
-
Nike WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
adidas x Song For The Mute WMNS Supernova Rise 3$190.00 CAD
-
adidas x Song for the Mute WMNS Tokyo$200.00 CAD
-
New Balance Made in USA 992$300.00 CAD
-
Nike WMNS T90$145.00 CAD
-
Nike WMNS Air Superfly$135.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$140.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 3$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 11 Low$245.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 OG$235.00 CAD
-
Nike Air Max 95 pour femmes$235.00 CAD
-
-
Kith pour ASICS GEL-NUNOBIKI™$170.00 CAD
-
-
-
-
Ronnie Fieg pour ASICS GEL-KAYANO® 12.1$250.00 CAD
-
Kith Femme pour PUMA H-Street Mesh$150.00 CAD
-
Kith Femme pour PUMA H-Street Cuir$150.00 CAD
-
Kith pour Converse Chuck Taylor All Star 1970 Ox$185.00 CAD
-
Nike Air Jordan 5 Retro pour femmes
$260.00 CAD$143.00 CAD -
Nike WMNS Dunk Low Na3
$165.00 CAD$90.75 CAD -
Jordan WMNS Air Jordan 3
$260.00 CAD$156.00 CAD -
Nike WMNS Shox R4
$190.00 CAD$114.00 CAD -
Nike Air Max Sndr
$245.00 CAD$147.00 CAD -
Jordan Air Jordan 1 Mid
$165.00 CAD$99.00 CAD -
Nike Air Max Moto 2K pour femmes
$170.00 CAD$102.00 CAD -
Air Jordan 12 WMNS
$260.00 CAD$143.00 CAD -
Nike Air Jordan 1 Method of Make Low
$175.00 CAD$105.00 CAD -
RA#7121460922 Nike WMNS Air Force 1 '07 REC$150.00 CAD
-
ASICS WMNS Gel-Kayano 14$200.00 CAD
-
Nike x NOCTA GS Air Force 1 Low SP$150.00 CAD
-
Maison Margiela WMNS Replica Sneakers$845.00 CAD
-
New Balance 1906R$200.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$140.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Indoor$160.00 CAD
-
Air Jordan WMNS Low SE$165.00 CAD
-
Air Jordan 1 Mid WMNS$165.00 CAD
-
Air Jordan 11 Low pour femmes$245.00 CAD
-
New Balance WMNS Made in USA 990v6
$259.99 CAD$156.00 CAD -
Nike WMNS P-6000$160.00 CAD
-
New Balance 740
$145.00 CAD$87.00 CAD -
Air Jordan WMNS 11 Retro$295.00 CAD
-
Nike WMNS P-6000$145.00 CAD
-
Nike WMNS V2K Run$170.00 CAD
-
adidas WMNS Samba à languette longue
$160.00 CAD$96.00 CAD -
Asics Gel-1130$130.00 CAD
-
adidas WMNS SL 72 OG
$130.00 CAD$78.00 CAD -
ASICS WMNS GEL 1130$130.00 CAD
-
New Balance 740
$139.99 CAD$77.00 CAD -
New Balance 530
$129.99 CAD$71.50 CAD -
Nike Air Superfly pour femme
$135.00 CAD$81.00 CAD -
Nike Air Jordan 1 Low$150.00 CAD
-
Nike WMNS Air Jordan 1 Mid$165.00 CAD
-
Nike Air Superfly Suede$81.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo
$150.00 CAD$90.00 CAD -
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
Nike Air Max SNDR
$235.00 CAD$141.00 CAD -
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
Nike WMNS T90 SP
$160.00 CAD$96.00 CAD -
Nike WMNS Astra Ultra
$145.00 CAD$87.00 CAD -
adidas WMNS Samba OG$130.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$130.00 CAD
-
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
Nike Air Force 1 '07 pour femmes$165.00 CAD
-
Nike Air Force 1 '07 pour femmes$165.00 CAD
-
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
PUMA WMNS Speedcat OG$130.00 CAD
-
adidas x Song for the Mute WMNS Taekwondo Mei$170.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
Nike WMNS Air Superfly LX$160.00 CAD
-
Nike x KNWLS WMNS Air Max Muse$260.00 CAD
-
Nike Air Jordan 1 Mid
$175.00 CAD$96.25 CAD -
Nike Air Max Moto 2K pour femmes$102.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
Nike Air Max 95$260.00 CAD
-
Nike WMNS Vomero Premium$300.00 CAD
-
Nike Zoom Vomero 5 pour femmes$210.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas WMNS Samba$130.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
adidas WMNS Ghost Sprint$140.00 CAD
-
adidas WMNS Handball Spécial$150.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Elite$130.00 CAD
-
Sprint Fantôme W Stratification Terre/Café Aurore/Or Mét.$140.00 CAD
-
adidas WMNS Ghost Sprint$140.00 CAD
-
PUMA WMNS Speedcat Ballet Métallisé$110.00 CAD
-
Speedcat Lux Wns Chocolat-Gomme$140.00 CAD
-
Nike x NAKED Copenhagen WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
Maison Margiela WMNS Replica Sneakers$990.00 CAD
-
Nike x Melitta Baumeister WMNS Vomero Premium$330.00 CAD
-
Nike x Melitta Baumeister WMNS Pegasus Premium$270.00 CAD
-
Nike x Tom Sachs WMNS General Purpose Shoe$140.00 CAD
-
Nike WMNS Air Max 95$235.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$180.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift$165.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Low SE$165.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$140.00 CAD
-
ASICS x Cecilie Bahnsen WMNS Gel-Quantum 360$315.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 4$280.00 CAD
-
Nike WMNS Shox TL$235.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 992$285.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 990v3$295.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$130.00 CAD
-
-
adidas WMNS Stan Smith Lo Ballet$130.00 CAD
-
New Balance Made in USA 990v4$300.00 CAD
-
New Balance 1890A$160.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift Breathe$160.00 CAD
-
Nike WMNS Air Superfly LX$160.00 CAD
-
adidas WMNS Stan Smith Lo Ballet$130.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 4$280.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift$160.00 CAD
-
Nike WMNS V5 RNR$120.00 CAD
-
ASICS GEL-KAYANO 14$210.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Taekwondo Ballerina Leather$330.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Taekwondo Ballerina Leather$330.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 6 Low$260.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$130.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift Breathe$160.00 CAD
-
Rick Owens WMNS Low Sneaks$850.00 CAD
-
Rick Owens WMNS DRKSHDW Tower Sneaks$1,295.00 CAD















